Dezerto

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА

Игра началась, стартовали первые игроки. Однако, для полноценного и активного отыгрыша, а так же для продвижения сюжета нам необходимы некоторые персонажи (список с оными вы найдете здесь).

Оставляйте свою критику, советы и предложния, не бойтесь высказывать свое мнение - для администрации это очень важно. Если вам хорошо - и нам тоже будет хорошо. Мы прислушаемся к вам, не сомневайтесь.

Не правило, но просьба: уважаемые пиарщики, если вы оставляете свою рекламу, то не поленитесь приписать и ссылочку на нашу (соответственно, на вашем форуме|сайте). Так вы благородно сэкономите время здешних администраторов. Спасибо.

ПОГОДА И ВРЕМЯ

Сейчас на землях ролевой стоит глубокая ночь, впрочем, близкая к лихорадочно-розово-красному рассвету. Небо над Дезерто уже приобрело фиолетовый оттенок и отчетливо дало знать, что сегодняшняя жара врядли прервется хотя бы одним облачком. А вот на дремлющих землях Саскачевана уже начинает собираться летний дождь, грозящий перейти в бурю после полудня...



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Информационный раздел или "О ролевой", Правила, Список ролей, Анкета, Список запрещенных авторов, Заказ кестов и ГМ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dezerto » Рекламный раздел » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Реклама взаимная.

Заявки на партнерство - в ЛС любому из администраторов.

2


Уважаемый пользователь Гость,
Приглашаем тебя на нашу ролевую игру "Волки: Запретная Зона"

http://s59.radikal.ru/i163/0910/9b/29b0556c88ac.png

О форуме:
Наша ролевая игра существует более 2-х  лет. За два года наш форум пережил не один и не два взлома, но мы смогли подняться его с самого нуля на новую вершину. Более 1500 игроков уже опробовали нашу ролевую. У каждого пользователя сложилось свое мнение по поводу форума, его администрации, игроков и  общей атмосферы.
Зарегистрировавшись на нашем форуме, ты сможешь более-менее легко вступить в игру. Специальные темы при анкете помогут тебе разобраться с порядками, царящими у нас. Отыгрыши в ролевой игре идут постоянно, и ты всегда сможешь найти себе партнера для игры. Шесть свободных игровых разделов, где твой персонаж сможет спокойно передвигаться, всегда открыты, к тому же ты можешь сам создаваться в них темы (локации).  Плюс ко всему, у нас активный флуд. Кто-то решит, что это исключительная трепотня, но именно во флуде у тебя появится шанс пообщаться со многими активными пользователями, тем самым проникнуть в нашу атмосферу. У нас хорошо развит творческий раздел, потому твои работы всегда найдут своего ‘зрителя’.

О ролевой:
Главные герои ролевой игры  – волки, но не обычные. Каждый волк имеет свои уникальные способности, количество способностей зависит от ранга. Волки обитают главным образом в лесу, но время от времени выбираются в город Сергость, который расположен неподалеку. На данный момент город оккупирован бунтовщиками, называющими себя Армией Жизни. Главные требования бунтовщиков – равноправие в сворах, своеобразное отмена рангов. Антиподом Армии Жизни, разумеются, будут лесные своры.
Военный действия две стороны как таковых не ведут, хотя порой все же бывают нешуточные стычки. В лесу времена смуты, потому каждый вожак своры старается укрепить свою свору. Вожаки, прекрасно знают, что любой воитель может предать их и переметнуться на сторону врага, потому стараются укрепить свою власть, показать свою силу и волю. Шпионы в сворах как никогда активны, ведь именно на их плечи ложится груз задач выследить противника, узнать ценную информацию и стать его «другом»…
Этот период в ролевой игре у нас называют «Революцией». Чем она закончится, пока что не известно. Сюжет еще не дописан и ты можешь сам внести пару свежих идей.

http://wolfzone.6bb.ru/

3

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

4

http://s53.radikal.ru/i142/0911/3f/6a119a80719e.gif
*Картинка кликабельна

5

http://s40.radikal.ru/i087/0908/cf/1c59d7dbe56d.jpg
Что человеку смерть, то зверю - путь

Край Вечной Охоты

Мне предки завещали умирать.
Мне боги проложили в небо путь.
Но зверь не раб – он волен выбирать,
И видеть сквозь луну иную суть.

И знать, что ветра свист и вой в ушах,
Охота, стая и любимая волчица
Дороже всех бессмертных вечных благ –
Сквозь смерть необходимо возвратиться…

6

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

7

[реклама вместо картинки]

Начиная свой путь в этом мире,
И шагнув, жмурясь, в солнечный свет,
Мы увидим здесь больше, чем кто-либо видел,
На любой вопрос найдем ответ.
Мир огромен наш и так он прекрасен.
Столько нового мы встретим вокруг.
Ну, а солнце, несясь
В голубом небосводе,
Вовлекает нас в бескрайний круг...
Это Жизненный Круг,
Мы идем по нему -
Сквозь печаль и радость,
Сквозь любовь и грусть...
Ищем мы свое место
На пути бесконечном,
Это Круг,
Это Жизненный Круг.

Займи свое место в Великом Круге Жизни...

8

http://img.pixs.ru/storage/8/5/4/mfttpng_6237868_347854.png

9

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

10

http://pic.ipicture.ru/uploads/091011/lzufnrOUyw.png

11

http://s46.radikal.ru/i114/0911/ba/767dbc430cae.png
http://london.dogbb.ru/ welcome.

12

http://s44.radikal.ru/i105/0812/12/1c57499019a6.jpg
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гром и Дождь. Гром овладел стихией огня, Луна получила власть над землёй, а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Луна была более разумна. Она пыталась остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Луна воспользовалась своей способностью и разделила землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грома, Тумана и Дождя. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гром вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...

Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Да ещё и эта нежить явилась невесть откуда! Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.

Стая Грома снова собирается наведаться на территорию Дождя. В стае Тумана временное затишье. Стая Луны ведёт мирную жизнь. Одиночки куда-то ушли. На Землях Волков стали появляться волки-нежить. Эти существа бродят теперь по всем территориям и уничтожают случайных путников. Ночью выходить из своего убежища стало опасней... Это добавило масла в огонь и без того горячих раздоров между стаями. Но быть может это и послужит поводом для объединения всех стихий перед лицом одной опасности?
>>>>Земли волков<<<

13

http://s56.radikal.ru/i153/0910/44/fbc0422244d0.jpg
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях полей и чаще лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Жанр игры: мистические волки.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†

Волки: подпись кровью.
Мир, в котором ненависть сливается с любовью,
Где дух полей и дух лесов един -
Давай же, нюх и коготь, меня не подведи!
Я стрелой несусь через огонь, подобный ветру,
Свобода - вот мой дом, другого нету!
О, враг, дрожи, ведь я иду, во имя вожака
Я защищу свой род и честь, чужую пасть порвав!
А если ты мой друг и брат, и лапу тянешь мне,
То ты за мной, как за стеной - в аду, в раю, везде!
Так что ж ты медлишь, верный друг?!
Вперед, в судьбу, герой!
По крови станем мы родны,
Давай, играй со мной!

© Мару.

14

http://itrash.ru/idb/f62e741a2815f7866536f7569ba80839/okart.gif
А счастье было так близко,
что ближе - невозможно.Ближе только близость...

15

Куницины сказки
http://i071.radikal.ru/0911/50/f750c8b1ddf1.jpg

Я сижу в на снегу,
В хлев манит теплый бес.
Пардон, не смогу. Сбегу.
Я выбираю лес.
© Ю. Шевчук

С гордость объявляю, что перед вами, дорогие мои, первый на просторах Интернета ролевой форум по Семейству куньих.
http://garu.rusff.ru/

16

http://i032.radikal.ru/0910/a9/18d6382cbb70.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

17

http://i34.tinypic.com/erl65l.jpg
*жми*
Вам нужна помощь с форумом или дизайном? Вы умеете работать в ФотоШопе, делать дизайны или что-то ещё и Вы хотите помочь?
Тогда Вам по адресу.
Форум является поддержкой всех ролевых по животным. Приятный дизайн и никаких ограничений. Всё доступно практически моментально. Ваша задача только нажать.

Ваша.

18

http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/227-1-f.png

О Магазине Желаний:
В Магазине Желаний исполнять любую, самую смелую Вашу мечту. Но цена за неё будет слишком высока - ею будет Ваша душа. Впрочем, в этом мире ничего не даётся даром, правда?
Вот только зачем госпоже Этуаль, хозяйке магазина, человеческие души? Вопрос весьма интересен, особенно, если учесть, что души людей - любимая пища демонов...

О форуме:
- Наш форум достаточно молодой, но игроков уже немало. Можем гарантировать, что Вам будет с кем поиграть.
- Рейтинг нашей ролевой NC-17. Согласитесь, это обещает Вам свободу действий.
- Дизайн форума периодически меняется, так что наскучить Вам не успеет. Все дизайны выполнены в нейтральных тонах, дабы Ваши глаза не уставали.


http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/229-1.png

19

http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/H5YT5pgS0s.png

*картинка кликабельна*

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... И только волки будут знать туда дорогу». Так гласит древняя легенда. Но ведь в каждой легенде есть доля истины. И час для этого пророчества настанет, когда на небо взойдет кроваво-красная луна. Когда лунная дева скинет оковы сна, начнется наш путь. Путь к загадочному и такому манящему Раю. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые к долгому путешествию, полному опасностей. Но пусть тебя не пугают препятствия. Мы преодолеем их вместе…

20


http://pic.ipicture.ru/uploads/091114/3K6vNUL1JT.png


Создатели ролевой |.Naruto: Yakusoku unmei.| представляют (xDD) к вашему вниманию совершенно новую ролевую - Naruto: Memories.
Это не значит, что мы предлагаем вам зарегистрироваться у нас только потому, что мы работали над проектом NYU, имевшим раньше большую популярность. Этот форум имеет большое отличие от "Якусоку", и здесь от него мы оставили только самое главное: опытную, справедливую и веселую (xD) Администрацию, интересный сюжет, в котором большую роль играют неканоны, игру на высоком уровне, а так же приятный дизайн и уютную компанию во флуде)
Ознакомиться со всем вышеописанным можно - здесь.

С Ув., Администрация ролевой Naruto: Memories.


21

http://s52.radikal.ru/i135/0907/5f/f0b72e3b3dd7.jpg

Коварство, предательство, жажда власти, интрига... Привычное эпическое фэнтази наизнанку. Огромный мир? Как бы не так! Попробуйте сначала разобраться хотя бы с одной страной и уйти из передряги живым. Что, не просто? Естественно... Как же жить в мире, где честь уже не существует, но остались рыцари, где короли более жестокие, чем придворные палачи, а прекрасные дамы носят за поясом кинжал? И что делать, если вы, как оказалось, даже не элита? Это вам и предстоит выяснить. Добро пожаловать в Рестлесс, сир и запомните...

Жизнь - Королю, честь - никому!

http://s48.radikal.ru/i121/0907/e0/e05eef422ebf.jpg

http://restless.mybb.su/viewtopic.php?i … p=24#p5451

22

http://smages.com/i/8d/f5/8df58058c83247e126be61c01ea59479.gif

Когда решается судьба мира, белый кролик курит ароматические палочки.

Срочно нужны: Кераку, Сасакибе, Юмичика, Халибел, Улькиорра.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

23

http://s14.radikal.ru/i187/0911/63/fee1bbb293d6.jpg

Куда ты идешь столько лет?
Дорогой ненужных побед,
Тропой неизбежных падений и слёз.
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Дорогой измен, но ведь вольному – воля.
Безумец, ты снова один,
Среди черно-белых картин,
Среди разноцветных мечтаний и грез.
Куда ты идешь столько лет?
На семь бед – один лишь ответ,
А истины нет и лишь вольному – воля.
© Маврин «Пока боги спят»

На форуме проходят акции
Акция №1: Дорогу фотошоперам!
Акция №2: Нужны, как воздух


Ваша реклама

24


http://i037.radikal.ru/0911/fa/5f1765ae2f83.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php?id=934&p=30

25

http://s56.radikal.ru/i152/0911/18/ff9edf897a9d.jpg

Are you ready to start new life?
http://theisland.rolka.su/viewtopic.php?id=41&p=5

26

http://httpwolfwolf.6bb.ru/viewtopic.php?id=649&p=2 пост 50

http://s47.radikal.ru/i117/0911/3f/d17ad92c261f.jpg

Говорить "Всё в порядке!"
Не поделившись ни с кем
И бежать без оглядки
От несущих проблем.

Быть невидимой гранью
Между светом и тьмой,
Словно загнанной ланью-
Оставаясь собой.

Беззастенчиво лгать-
Смотря прямо в глаза.
Просто чувствуя знать
Мне туда-иль сюда.(с) Ринель

В этом мире мы живем жизнью дикого зверя. Идем по его стопам. Мы убиваем ради того, чтобы выжить. Мы пытаемся сбежать, чтобы найти свободу. А Самый трудный путь - это путь  свободного волка...

Дикие края - стань свободным!

27


Shop of Dreams (NC-17)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d3/5d9c947b6e13.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 28#p210428

28

http://forumupload.ru/uploads/0008/05/c9/3689-1-f.jpg

|Сюжет||Правила||Вакансії||Аукціон анкет|

>>Завітати до Академії<<

http://schweikacademy.rolka.su/viewtopi … p=20#p3915

29

[реклама вместо картинки]

Начиная свой путь в этом мире,
И шагнув, жмурясь, в солнечный свет,
Мы увидим здесь больше, чем кто-либо видел,
На любой вопрос найдем ответ.
Мир огромен наш и так он прекрасен.
Столько нового мы встретим вокруг.
Ну, а солнце, несясь
В голубом небосводе,
Вовлекает нас в бескрайний круг...
Это Жизненный Круг,
Мы идем по нему -
Сквозь печаль и радость,
Сквозь любовь и грусть...
Ищем мы свое место
На пути бесконечном,
Это Круг,
Это Жизненный Круг.

Займи свое место в Великом Круге Жизни...

Ваша реклама, амиго)

30

http://i020.radikal.ru/0911/50/002bb70c8a25.jpg

WOLVES Life and Death...

  Когда-то давно в этих землях жила одна стая волков. Звались они стаей Подлунного Мира. Они были сплочены и дружны. В их жилах текла одна кровь. Они не терпели боев и жили в гармонии. Но всему этому пришел конец. В один миг все разрушилось. Стая раскололась. Волки, ушедшие из стаи, обозлились, стали агрессивными. Они жаждали все больше и больше крови. Вскоре они стали полноценной стаей, стай Алой Крови. Оставшиеся волки были так же честны и справедливы, они придерживались старых обычаев. Так образовались две стаи. Все как всегда, добро и зло. Стая Лунного Света и стая Алой Крови. Но не всем нравился такой расклад. Многие хотят переворота...

Их знают все, и каждый их боится,
Ибо считает порожденьем Тьмы,
Их называют "хищники", "убийцы",
А может даже "слуги Сатаны".

Рейтинг игры - PG-13.


Вы здесь » Dezerto » Рекламный раздел » Ваша реклама